Свобода слова. Разбор алгоритма из нового курса

12 алгоритмов

Самый насыщенный курс по низкой стоимости

Свобода Слова. Разбираем алгоритм и занимаем Своё место (!)

 

Мы как вид особенно преуспели в придумывании названий для всего подряд. Мы живём наполовину в смыслах. И, как часто бывает, попадаем в ловушки и ограничения. С помощью слов нам навязывают чужие желания. Чужими словами мы определяем и сами себя. В итоге живём в чьей-то истории, занимаем какое-то место. А вообще-то могли бы сами её придумать и занять Своё место!

Алгоритм “Слово” из курса “Алгоритм 12” как раз об этом. На примере слова “Сила” я разбираю, что надо сделать, чтобы вы управляли словами, их смыслом и значением в вашей жизни. Сейчас силы имеют огромное значение. Многие могут чувствовать внешнее давление или усталость. И чтобы не сломаться и выйти победителем, нужны силы.

Конечно, этот же алгоритм работает и с другими словами. “Деньги”, “Отношения” и такие глубокие и многомерные слова, как “Жизнь” — тоже можно проработать и сделать своими. Почему? Благодаря технике новые, Ваши смыслы укореняются в подсознании и начинают влиять на вас и окружение. С первого же рисунка вы гарантированно выходите из навязанного вам чужого автоматизма.

Хотите жить по-своему и в полную силу? Переходите на страницу курса.

Напомню, что в “Алгоритме 12” есть два открытых для всех модуля. На весь курс сейчас действует скидка. А для тех, кто уже покупал мои курсы, мы подготовили специальные условия и уже написали Вам на почту.

 

Понравилась статья? поделись с друзьями!

Facebook
ВКонтакте
Одноклассники
WhatsApp
Никита

Никита

ДРУГИЕ СТАТЬИ

Подписаться
Уведомлять
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Интересно?

Давайте попробуем

Тест драйв на курс “11 алгоритмов”

После бесплатной регистрации вам сразу будет открыт доступ к 11 первым урокам курса

На этом сайте используются файлы cookies исключительно для обеспечения наилучшего взаимодействия с посетителями. Если Вы согласны, просто закройте это окно